Елена Я.

Знакомая удивила своим рассказом. У нее муж пьет запоями неделями, доходит до того, что вытаскивает вещи из дома. Так вот, пока он это делает, она встречается с другим. И вуаля! мало того, что этот любовник женат, и у него двое детей, так он вхож в дом этой знакомой. Какой-то родственник ее мужа. "Круто", да (нет)? Как по-вашему?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну женщина решила сразу несколько проблем.. и не надо уходить..

Елена Я.

Думаете, это нормально?

Сергей Сергей Журавов

жить надо. как получается.. а ни то придется изображать Анну Каренину..

Виктор Николаев

Все органы у человека должны работать. И работать постоянно!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Круто конечно) Деградация и распад) Замечательно!

Елена Я.

Вот тоже так думаю, что это отвратительно)

Сергей Субботний

что "круто"? херня и быдло.

Елена Я.

Если слово заключено в кавычки - оно имеет противоположный смысл. Уберу лучше вопрос, а то правил русского языка здесь походу никто не знает.

Сергей Субботний

нет вопрос не убирайте. я ж здесь не один. может кто-то и понятливей меня.

Елена Я.

Удалила уже)) Многие не видят кавычек)

Сергей Субботний

лель, а ты обратила внимание: я ведь тоже кавычки применил.

Елена Я.

Да, видела)

Angelina Goncharova

беспринципность

Vl
Vladimir

ну их проблемы

Склифосовский

Что крутого?

Елена Я.

Я не считаю это крутым, даже слово в кавычки специально поставила

Аламути

Скотство...

Arkadij Latyshev

C'est la vie.

Денис

грязно

Елена Я.

Я тоже так думаю)

Денис

🤝🌹