Надежда

Почему тех, кто убил Немцова не нашли, а тех, кто не убил Соловьёва - нашли?)))))

Ответы
Sergio

Потому что при убийстве Немцова улик недостаточно. Стреляли в спину, а все камеры вдруг случайно в тот момент перестали работать. А в покушении на Соловьева улик полно! Зеленый парик, три диска игры Sims, коктейль Молотова в пластиковой (😂) бутылке, блокнотик со словом "геолокация"... Да и сам задержанный уже во ФСИНовской форменной (для уже осужденных зеков в колонии) рубашке! Да он и сам ждал когда его найдут. Судя по видео, с момента как ФСБшники постучали до того как он открыл дверь прошло меньше секунды! Как тут не найти?🤔

Демонолог Миднайт

Да, с героизмом у Дугина проблемы - там только ненависть. Ну, и какие кандидатуры?)

Sergio

Я же сказал, из учёных - не знаю.

Демонолог Миднайт

Я не про учёных, а вообще в целом))

Sergio

Так я сказал - патриарх.

Демонолог Миднайт

И всё? Ну, ок

Abstrakt User

Убить Немцова было слишком много желающих, много кому он подговнить успел.
Искать по принципу "у кого был повод" не получилось, тысячи подозреваемых.
А проститутка, которую от тогда выгуливал, оказалась гражданкой Украины (как и все дешёвые проститутки в РФ) и поспешно скрылась на истерическую родину.
А с Соловьёвым и Киселевым проще – наспех сфабриковали и подали публике.

Abstrakt User

Отвечаю: те украинки, которых я знал или знаю лично, толстые и крикливые. И чулочные.
Не утверждаю, что все такие, просто личные наблюдения, всего несколько десятков.

Надежда

Конь обижен)

Abstrakt User

Нет.
Вы ошибаетесь.

Демонолог Миднайт

Да, смахивает на обиду. Без обиды в проституции не обвиняют) особенно с учетом того, что подруга Немцова совсем не походит на описанные десятки женщин))

Abstrakt User

Вы ошибаетесь.

Tony † Ae 😈

Убийц нашли и посадили вообще-то, вот их имена Анзор и Шадид Губашевы, Заур Дадаев, Хамзат Бахаев и Темирлан Эскерханов, а так же одного убили при задержании Беслана Шаванова. Но да, трупоеду же не нужна правда, он любит жить во лжи и заражать ложью окружающих)

Tony † Ae 😈

Блооо, я понимаю, что у тебя нет оправданий своей глупости, но ничего страшного. И тебя вылечим и друзей твоих вылечим, мужчину своего отправила на фронт или в Польшу успел убежать? Ничего, его тоже вылечим) Найдёшь себе турка и продолжишь вместе с ним свою тюрскую кровь, про кацапов разговор заведёте) И нет, твоё определение тупеньких какое-то нелепое и не последовательное, оглянись назад, посмотри на свои высказывания и улыбнись признав, что ты дурочка, трупоедка) И да, я буду говорить и про радио и про виновных и не осуждённых в Одессе и про твоё трупоедство, чтоб ты не забывала, как сбегаешь от ответственности и от своих же слов, трупоедка. Ктстати, жду от тебя фото с раскрашенной промежностью, не отходи от моды, поддержи своих)

Надежда

Ути какой обидчивый лекарь попался)
Смотри, даю тебе последний шанс. Или ты прекращаешь мне тут декламировать соловьёва или идёшь вон. Смотри - это выбор. Вам, кацапам, это слово незнакомо. Делай выбор, чувак))

Tony † Ae 😈

Я же сказал, жду от тебя фоточек с концерта красных промежностей, надеюсь ты покажешься в этом клоунском костюме, уверен тебе пойдёт, трупоедка) Кстати, я отправил телефон твоему куколду трупоеду, можешь попросить у него, скинешь по этому номеру в тг фоточки с вашего концерта попрошаек) Буду ждать, шизы. И кстати помни, за каждое слово и тебе и твоему шизу и всему вашему альянсу трупоедов придётся отвечать)

Надежда

Вот, тоняша, ты и сделал свой выбор. Помни мою доброту и такую прекрасную возможность.
И да, изучай термин "коллективная ответственность". Переобуться не получится.
А тепеть ты идёшь вон, как я и обещала

Демонолог Миднайт

Антоша действительно скинул номерок. Он очень пригодится, когда путинистов будут судить и преследовать. Читаешь, что я тебе пишу, насекомое? Тебе уже не отмыться. Сбежать тоже не выйдет.

Валериан Загородний

Потому что все высшие посты занимают люди с двойным-тройным гражданством, которые, награбив побольше, смоются за бугор. А чтобы их оттуда не попёрли, они лижут жопы стран, чьи паспорта имеют в кармане. Им плевать на Россию, для них её законы не указ.

World See

Как не нашли? да поголовно всё знают кто убил Немцова но молчат пока,а вечернего мудозвона надо было прихлопнуть но это всё фейк,пиарится парень,показывает свою важность для страны

Дмитрий Климович

Не тех нашли, всё ишшо впереди у соловья. и у сучки скабеевой, найдут, ох, веселуха будет для братвы, ах, да, симоньян и инь и ян будет во все щели.

Наташа Царёва

Настоящий герой умирает на посту, а не с блядями на мосту, правда для баб интересный и чё-там делал, А Соловьёв, что за перец?

Таджичка В Тюбетейке ))

Просто картина с маслом ! Немцова убили чеченские киллеры по заказу Путина!! Второй вариант это чисто пиздешь!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да этот пархатый соловьиный помёт и нах никому не нужен.Опять врёт наш обнулёныш как сивый мерин.🖼

–1
Stormbringer

Потому, что убивших Немцова назначил кремль, а убить соловьиный помёт в планы кремля не входило.

Ал
Александр

🖼Не знаю, а почему?
Исполнителей 5 человек посадили заказчика не нашли.

Мирумир

эта разные те.
те и эти
помнишь как у Сердючки, такие, не такие, и совсем не такие

Павел Пахин

Нашли героя Немцова 😂 герои погибают на баррикадах , а не возле ног у бляди !!

Надежда

Ты поэтому тут?

Павел Пахин

Я здесь , а не тут ))

Надежда

Ясно

Niherasebeblia

Паша,ойненада! герои погибают там,где придется. Генерал Скобелев ваще в борделе на шлюхе помер!

Павел Пахин

?? Да ладно ? Просвети , не слыхал ?

Niherasebeblia

Михаи́л Дми́триевич Ско́белев (17 [29] сентября 1843[3] — 25 июня [7 июля] 1882) — русский военачальник, генерал от инфантерии (1881), генерал-адъютант (1878).
Участник Среднеазиатских завоеваний Российской империи и Русско-турецкой войны 1877—1878 годов, освободитель Болгарии....
...Скобелев отправился в гостиницу «Англия», которая находилась на углу Столешникова переулка и Петровки. Здесь жили девицы лёгкого поведения, в том числе и Шарлотта Альтенроз (известная также под именами Элеонора, Ванда и Роза) — кокотка неизвестной национальности, приехавшая в Россию, по недостоверным данным, из Австро-Венгрии и говорившая по-немецки, занимавшая в нижнем этаже роскошный номер и известная всей богемной Москве.
Поздно ночью Шарлотта прибежала к дворнику и сказала, что у неё в номере скоропостижно умер офицер. В покойном сразу опознали Скобелева. Прибывшая полиция утихомирила жильцов, переправив тело Скобелева в гостиницу «Дюссо», в которой он остановился.

Степан Удилов

Какого Соловьева? Не смотрю тв но по моему его с утра до вечера по тв крутят!

Юл
Юлия

Может потому что одних и не нужно было искать,а другие и не прятались особо

Сергій

Так Немцова убивали по заказу Путина, а с Соловьевым спектакль устроили

Оксана

картина маслом

Юлия Пархоменко

Надежда! Супер вопрос!!! Надеюсь вы не в совке и вас не посадят на 25 лет?

Надежда

Не, я не с дикарями

Юлия Пархоменко

Хаха хорошо! Я тоже с дикарями🤣🤣🤣

Дядя Петя

Потому что Соловьёв правду матку шпарит)) А у кого правда тот и силён!!

Надежда

Матку шпарит

Дядя Петя

Дада)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

потому что немцов нахрен никому нездался немцы никому тут не нужны !

Надежда

О, пенс тупой запел)) иди в очередь за сахаром

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

укры только и могут ругаться и обзываться . что то вы по другому поёте когда вас арестовывают !

Надежда

И ты иначе, когда не на диване, а в канаве

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну хоть раз в жизни ну хоть одну умную фразу !?

Надежда

🖼наслаждайся, пенс

Alarih

Заказчик один и тот же. И все киллерры его. Все убитые по его заказу.