Mr X Man

Немного юмора:Врач ругает студента практиканта:
- Хватит издеваться над пациентами! Что же ты вместо таблеток от кашля больному слабительное дал!?
- Так вы посмотрите на него, он теперь и кашлянуть-то боится...

Ответы
Дмитрий Хлистов

Ха ха ха ! Все врачи у нас тупые ! Еденицы умные но те лечат за большие деньги

Mr X Man

Их труд не стоит за такие денги?

Дмитрий Хлистов

Раньше были " лекари" от слова лечить,ща "врачи" от слова врать.

Маша

хахаха.....http://itd0.mycdn.me/image?id=605305900807&t=20&plc=WEB&tkn=*F_uwc_IyytjpA87stO4BGcPJfds

Mr X Man

😂

Юлия Шидловская

Находчивый студент

Mr X Man

😂

Юлия Шидловская

За такими будущее медицины

Mr X Man

Ну ее все так

Юлия Шидловская

Он сдаст по любому сессию