Валерия Ш.

Как сделать объемную модель молекулы, задали на дом по химии.

Решил сделать из толстой проволоки и теннисных шариков для пинг-понга. Нужно, чтобы молекулы углерода крутились, не представляю как это сделать, поделитесь своими идеями и соображениями, модель молекулы "пентана", C5H12.

Водород на клей приклею (белые молекулы на данном рисунке) , а вот что с углеродом делать (черные молекулы)....

Ekaterina Gridneva

Попробуйте сделать четвертинки сверху, закрепив их водородной проволокой, к середине склеив углеродной проволокой