Е*
Евгений ****

Органическая химия. Строение молекул полностью ли передает модель реальное строение молекулы? и объяснить нужно (

О-Ля-Ля

Нет конечно. Квантовая физика вообще вещь темная. )) Движение частиц зависит от наблюдателя, кот Шредингера, квантовая неопределенность и другие штуки плохо вписываются в какую-либо модель. )