Nootsall Murzabekov

Из чего можно сделать модель молекулы воды? (Кроме пластилина!)

По физике задали сделать модель молекулы воды! Подсказали из чего можно сделать - пластилин, но потом сказали, что это слишком легко! Подскажите пожалуйста! Из чего, кроме пластилина можно сделать модель молекулы воды?

И это должно не слишком маленького размера и не слишком большого!

Андрей Паршин

К футбольному мячу приклейте два мячика для тениса

Антон Титов

Крышки от бутылок есть? Проткните в них дырки шилом и соедините проволокой как на рисунке в учебнике. Конечно будет хорошо если папа, брат, кто то из мужчин поможет. Только расстояния по больше возьмите, что бы как в теории было.

Екатерина Шальнова

Лучше вырезать шарики из мармелада разного цвета. Если учитель оценит, то будет 5, а если нет, то выпьете чай с удовольствием.

Alexey Senichev

Да хоть из чего. У нас сейчас в магазинах выбор, слава богу.. .И пластические массы из глины, и тесто для лепки.. .Кстати, да: тесто (даже самодельное) - популярный нынче материал для лепки, особ. если есть, чем его покрасить. Таки, дэвушка, всё-таки, мука и соль в заначке, наверное, найдутся?

ЗЫ: лепные изделия из теста для лепки ЗАПЕКАТЬ НЕ НАДО, ибо не пирожки. Зато если кто-то таки рискнёт попробовать "на зуб" - не отравится.

Ольга Сретенцева

Из шариков для большого тенниса и пин-понга (можно покрасить), из бемаги (смять в шар и обмотать нотками, кстати пластилин также можно декорировать нитками или обычной бумагой. Ещё можно сделать из овощей и фруктов, а после урока подкрепиться или из котлет (только при лепке нужно придать им форму шаров). Да много чего ещё можно придумать!!!!

Алексей Валиулин

Из воздушных шариков. Будет не очень похоже, но красиво.

Na
Natka

из чупа чупсов и бормашины )