Дмитрий

Всем привет! Подскажите пожалуйста глазные капли. А то зайчиков нахватался от сварки

–1
Ответы
Елена Мазырко

Индийские капли софродекс. Содержат дексаметазон ( гормон) и антибиотики. Плюс необходимы обезболивающие капли ( есть глазной раствор диклофенака, например). Но окулист всё же нужен)

Дмитрий

Спасибо

Дмитрий

😊

Олег Пустохайлов

Альбуцин. Сульфацетамид Мазь глазная тетрациклиновая. (Вот средство простое два пакетика чая заварить. Дать остыть, неотжимая положить на глаза.)

Дмитрий

Спасибо

Олег Пустохайлов

Не за что, лечитесь.

Дмитрий

Спасибо

Андрей Григорьев

Привет. Херня, проморгаешься. А так в аптеке скажешь, они знают нашего брата. Не помню я как называются

Дмитрий

Спасибо

Светлана Филюкова

инокаин-анестетик, эмоксипин, дикло-ф, декспантенол это глазные капли от ожогов-кварца и пр...

Дмитрий

Спасибо

Дмитрий

😊

Дмитрий

Пока

Марго Беккер

Капли не помогут-это не инфекция..Полежи с Тёмной повязкой на глазах час или 2 сам увидишь

Дмитрий

Спасибо

Константин Саратовцев

Чай... Но в пакетиках и на каждый глаз. Я делал себе в марлечке. Вроде помогало.

Дмитрий

Нее у меня хамелеон давно

Константин Саратовцев

Да и у меня.

Дмитрий

Просто надел очки чтоб трубу отрезать болгаркой отрезал и забыл что я не в маске и начал варить

Константин Саратовцев

Это немного. Пройдет.

Дмитрий

Спасибо

Александр Иванов

Обратитесь к врачу, он выпишет капли с наркотическими веществами,только так.

Дмитрий

Ок

Татьяна

Лучше к врачу, может быть ожог, а это уже не айс. (Световой ожег)

Дмитрий

Хорошо

Наталья

Сырой картофель прастики положите на глаза и минут 15 полежать

Дмитрий

Ок

Не Дай Бог Каждому!

Альбуцид! В любой аптеке,стоит копейки,эффект моментальный!

Дмитрий

Спасибо

Сергей Л-Ов!

О! Я спасался капли "софрадекс"! Почти сразу облегчение!

Дмитрий

Спасибо

Сергей Л-Ов!

Не болейте вы!

Дмитрий

Спасибо не буду😊

Людмила ...🇷🇺

Картошка сырая... Вся династия электросварщика... 😉

Дмитрий

Спасибо

Вадим

В армии один насмотрелся на сварку, потом с картошкой лежал, вроде помогло

Дмитрий

Ок

Олег Драг

Примочки чайном отжимом , помогают.Знаю , проходил.

Дмитрий

Спасибо

Владимир Ковалев

Можно протирать разведенным крепким, черным чаем.

Дмитрий

Спасибо

Анна ***

Выпейте анальгин и ромашковый отвар на глаза

Дмитрий

Спасибо

Анна ***

Не за что, в прошлом году муж также лечил

Дмитрий

Помогло?

Анна ***

Да, никакие глазные капли не помогают, обязательно анальгин пить и все пройдёт, ночью спать будете нормально

Дмитрий

Ещё раз спасибо

Анна ***

Не болейте

Дмитрий

Постараюсь

Peva

Дим, ты уж береги себя... Мой гласные ОКУМЕТИЛ

Дмитрий

Спасибо большое😘

Андрей Касимов

Про мой глаза, простым хозяйственным мылом.

Дмитрий

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

я ездил в ночную поликлиннику, чего то капнули 👍

Дмитрий

Хорошо спасибо

Игорь

В армии, где не было капель, промывал мылом.

Дмитрий

Хозяйственный?

Игорь

Хозяйственным.

Дмитрий

Ок

Се
Сежок

Лучше заваркой чая.. средней концентрации

Дмитрий

Спасибо

Николай Черепанов

Говорят заварка от чая помогает ....

Дмитрий

Спасибо