ОК
Олита Костаки

Сожми меня в своих объятьях,
Желанья голод утоли!
Я лишь с тобой познала счастье,
Вкусила плод твоей любви...
Даруй мне райское блаженство
Среди стыдливых облаков!
Послушай, как стучится сердце,
Желая скинуть груз оков!
Я вся твоя, душа трепещет,
И губы жарче чем огонь!
Лишь нам сегодня звезды блещут,
И месяц светит на ладонь...
Войди в запретные просторы,
Узнай все таинства земли!
Сплетением рук, сплетением веры
Ты судьбы наши едине...

Ответы
Александр Суманеев

Да пребудет со мною любовь и вино!

Будь что будет: безумье, позор - все равно!

Чему быть суждено - неминуемо будет.

Но не больше того, чему быть суждено.

ОК
Олита Костаки

Это в любви признание И мое обещание! Объятья моих нежных рук! Люблю тебя, мой милый друг!

Александр Суманеев

Кудри милой от мускуса ночи темней, А рубин ее губ всех дороже камней... Я однажды сравнил ее стан с кипарисом, Возгордился теперь кипарис до корней!

ОК
Олита Костаки

Бери меня страстно и будь со мной нежным, горячее тело не терпит одежды... Мне мало обьятий, мне мало тепла... С тобою готова сгореть я до тла!

Александр Суманеев

Какой соблазн, какой искус, храни Аллах!.. Твое лицо и день и ночь царит в мечтах. Вот потому и боль в груди, и трепет в сердце, И сухость губ, и влажность глаз, и дрожь в руках.

ОК
Олита Костаки

Моя душа в твоем плену, А тело раб твоих желаний. И сердце ноет без конца В пылу любовных ожиданий. Я вся твоя, да, без остатка, Тебе я вся принадлежу. И мне с тобой так находиться сладко, Что от счастья я с ума схожу!!!

Александр Суманеев

Я за любовь к тебе любой позор приму, А если пошатнусь, и твой укор приму. До Страшного суда терзай меня, согласен, Наградой за любовь свой приговор приму.

ОК
Олита Костаки

Забери меня в сказочный мир, Где я буду одна с тобой. Мы устроим там праздничный пир, Предадимся любви неземной. Чтобы видеть могла я твой лик И касаться тебя рукой. Дай мне счастья хотя бы на миг, Весь отдайся лишь мне одной. Подари мне любовь свою. Будь со мною самим собой. Лаской душу согрей мою. Окунись в волшебство со мной.

Grigoryi Gimailov

ах ах не могу это читать

Grigoryi Gimailov

суперстихи

ОК
Олита Костаки

Я рада что тебе он понравился

Grigoryi Gimailov

ах ах

Grigoryi Gimailov

)))

Елена Борисенко

Прекрасные строки !

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Александр Молочко

Всё! Пойду искать)))

ОК
Олита Костаки

Ты серьезно?

Александр Молочко

От таких стихов одно желание,- окунуться с головой в омут объятий женщины)))

Элеонора

класс!!!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Я не хочу карты раскрывать а так он все поймет.

Элеонора

понятно

ОК
Олита Костаки

Подумаешь дура?

Элеонора

если сам не дурак!)

ОК
Олита Костаки

а он почему?

Дайлова Надежда Гомель

Красиво! ))

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Алексей Воловиков

красиво

ОК
Олита Костаки

Спасибо Алешка

Юрий

Ах! 🌹

Юрий

))))))))

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))))))