Мурат

болтается выключатель, как сделать

Ле
Леночка

пригласите электрика из ЖЭКа и пусть делает

Алина Землевская

если не знаете таких азов, лучше самой не соваться. Попросите кого-нибудь (друга/мужа/знакомого/соседа/специалиста) .
Ну или наберите в ютубе "как поставить выключатель", там покажут и расскажут.

Сергей Бабыкин

Лучше электрика. Но знакомого. Варианты работы на "КАЧЕСТВО" - позитив!

Гена Пролит

пусть электрик заменит выключатель на радиовключатель и он у вас всегда будет в кармане