Валерия Финика

С тех пор как переехали в квартиру родственников мужа - часто ссоримся, постоянно что-то случается, не получается ничего задуманное. Есть ли на нашей семье порча?

Ответы
Андрей

🤣семейная жизнь должна быть для двоих, мужа и жены. И никаких родственников 24 часа в сутки не должно быть рядом. Верно будет снять жилье и жить отдельно от родни

Андрей

Если есть подозрения на что-то потустороннее, то жилье надо просто освятить