Алексей Леонов

Какой телефон взять?? Sony Xperia P или Sony Xperia SOLA???

Людмила Макеева

Лучше Sony Xperia P. У него выше разрешение экрана (540x960), есть дополнительная камера ((0.3 Мп) , основная камера 8Мп, большее разрешение фото и видео, в два раза больше оперативной памяти, чем у Sony Xperia SOLA, 13 Гб энергонезависимой памяти (правда нет поддержки sd-карт) , но с таким объемом памяти карточка может и не нужна. , мощнее аккомулятор. Из особенностей - нет поддержки sd-карточек и экран большой, 4 дюйма. Но для кого-то это минус, а для кого-то плюс.
Если чисто по показателям, то Sony Xperia P в два раза лучше, чем Sony Xperia SOLA

Руслан Бикмухаметов

Р-больше дисплей и разрешение и еще как плюс мали 400