Мээргуль Полотбаева

Был телефон Sony xperia P

C него сняли полный бэкап. Получился файл размером в 2Гб, с разрешением *.dbk
Нужно востановить контаткты на другой телефон, скачал Sony PC Companion 2.1
Но контактов не видит. .

Петр Носов

контакты в другом виде Whole Phonebook.vcf
а вообще можно сделать копию всех телефонов в фаил.

Андрей Любчук

бэкап надо делать только тф книги, а полностью можно залить только в аналогичный тф (в большинстве случаев)

Юрий Николаев

Подскажите мне по Sony Xperia P, у кого такой же, вопрос к вам!! ! Ответьте пожалуйста!! !

У вас тоже вибрацию сенсорных кнопок СЛЫШНО?? ? Меня как-то это раздражает.... но сам эффект вибро кнопок очень удобен, особенно в машине. Просто интересно, может не должно так быть и это брак? 2 дня назад купила