Андрей

Что лучше из телефонов Sony Xperia S и Sony Xperia P?

Помогите выбрать.

Маргарита Алексеева

Р - это бюджетный вариант S. Если хочешь реально мощного зверька то рекомендую S, сам таковым обладаю. Одновременно работает видео регистратор и навигатор - даже не чувствую тормозов.. . (обе проги очень требовательны к железу) Думаю, что с Р такой номер точно не прокатит.. .
Если хочешь сэкономить, то конечно Р. Тоже достойный аппарат, но на мой взгляд сумма тоже не маленькая корячится.. . Я бы добавил, а точнее добавил)))

Антон

В плане железа они близки но отличаются немного - у P камера на 8МР а у S на 12. Оперативной памят одинаковое количество. Процессор у S помощнее немного, разрешение экрана выше, камера лучше, графическй ускоритель другой стоит, мультитач на больше касаний, памяти встроенной в два раза больше.
Какой лучше? S. Но и стоит он дороже чем P.