Галина Галчонок

ВСУ по уничтожает военные обьекты, рашистов - аэродром в Бердянске его русня использовала для ударов по фронтовым и при фронтовым обьектам Прилетело в состав авиационного оружия, детонировал он больше часа; На аэродроме находился большой вертолетный парк КА-52 и МИ-8, а также несколько штук МИ-28 и МИ-24. Количество поврежденных вертолетов оценивается до 10 единиц, некоторые уничтожены полностью; Поврежден также Панцирь С2 (по некоторым данным, он уничтожен вместе с личным составом), а мстительная , подлая, гнойная скоторусня по гражданским..., В этом вся суть болотных кацапомордых ублюдков 🖼

Ответы
Я С Марса

это ваша зенитная ракета, так что бери на себя тобой убитых граждан, Украина.
Стабильность - признак мастерства. Так происходит с завидной регулярностью.
По аэродрому в Бердянске вы ударили американской ракетой, которые, по своей глупости американцы вам поставили.
Но в связи с с этими событиями над Черным морем будут постоянно находиться самолеты с гиперзвуковым "кинжалом".
А в связи с событиями в секторе Газа поставки помощи Украине резко ограничится, если не прекратится вовсе.
Это преамбула.
А вопрос: чтобы вы не делали, вам становится только хуже.
У вас как с умственными способностями?

Я С Марса

Я уже думаю, что Галчонок не человек, а украинский искусственный интеллект))

Галина Галчонок

🤣 та лишь бы не ершик из кацпской помойки как ты

Галина Галчонок

🤣та лишь бы не ершик из кацпской помойки как ты. а по поводу истины подотрись ею болван тупенький , на рашке поставил крест даже Китай 🖼

Владимир Курочкин

Посчитайте свои самолётики укропы хреновы.....ваши солдаты ВСУ пачками сдаются в плен чтобы выжить....Наверное вы успокоитесь тогда, когда начнём сносить всё на своём пути, как делают америкосы и евреи....уничтожают всех без разбора...детей и женщин....Вы этого хотите? Всех вас привлекут к ответу, либо уничтожат....и вы это сами знайте....

Галина Галчонок

🤣🤦‍♀️ дедуль не бзди ,

Владимир Курочкин

Аплодировать америкосам, которые вас же убивают могут только полные дебилы....

Красивая... Жуть

Такая эйфория хохла и при Леопардах была и при Шторм Шэдоу и при кассетных боеприпасах.Хохлу нужно постоянно на что то надр*чивать, чтобы веру не терять)

Сергей Шмигельский

Мы тоже люди,и вам сочувствую,но это война,и умирать не хочет никто

Галина Галчонок

русня не люди ...

Сергей Шмигельский

По вашему,получается,что людей вообще нет...

Галина Галчонок

на территории рф 90% нелюди ,вот вы например ...вдумайтесь что Вы написали .."это война,и умирать не хочет никто"

Сергей Шмигельский

Я правильно написал..вы не воюете,а мы с сестрой родной на разных сторонах,но слава богу что понимаем,что не мы в этом виноваты,и меня не винит,да и я ее люблю...

Юр
Юрий

А зачем украинцы восимь лет дамбили дамбас? Низабудим нипрастим.

Al
Alex

у них еще одна проблема - теннисный спорт вырос всего на 5 % 🙂

Se
Severin

русня- испокон веков истребляла всех и вся, и своих и чужих,

Владимир Кержаков

Сколько эпитетов! Блеск!!!. Злой фантазии нет предела.

Галина Галчонок

я говно кацапское не читаю

Владимир Кержаков

Врёшь

Галина Галчонок

нет

Владимир Кержаков

Пасёшься здесь не читая?

Галина Галчонок

я задаю вопросы, публикую посты ,при желании вступить в диалог, дать коммент ,а пасутся по моим вопросам в основном кацапские бараны. или руснявые грязноротые свинопсы , вот ты - пасёшься?

Igor Fedaev

Как там Макеевка с Горловкой и Донецк поживают ?

Галина Галчонок

спроси у него

Igor Fedaev

То то , чёт вы с кем в коалицию не войдёте вас обязательно кидают , вы нация лохов что ли ?🤣

Галина Галчонок

кинут . пойдем дальше сами, а русню все кому не лень за нос водят и гонят ссаными тряпками

Igor Fedaev

Дальше вы уже ни куда не пойдёте, так как вас скоро всех поголовно перехуярят как бешеных собак !🤣

Галина Галчонок

ну помечтай , Киев за три дня , Украину за две недели, а место этого Бухмут 9 меяцев- более 20 тыс. кусков фарша и под Авдевкой за неделю 5000 дохлых русаков, плюс ежедневные обстрела белгорода. курска. брянска. ростова крыма. и масквы . все тема закрыта .ты вроде мужик ,а глупый

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Галюня кастрюлеголовая вылезла🤪

Дмитрий Степанов

Галка когда ж тебе уже прилетит...

Дмитрий Степанов

🤣🤣🤣 Заколку припасов?

Галина Галчонок

ага твое сало на смалец перетопим

Дмитрий Степанов

Вот и воткни свою заколку себе в причинное место! Будешь как блоха на булавке вертеться?

Галина Галчонок

сядь петушара на бутылку там твое место

По
Полтавчанка

верно