᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему, когда кто то предлагает в сети ДОСТОЙНЫЙ заработок или учат жизни, не стесняются фоткать себя в костюме из кулька на фоне чебуречной или кухни с немытыми кастрюлями?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Весь интернет лет 5 назад обошло фото одной бомбы кил на 200, которая рекламировала натуральные средства для похудания. Я про нее вспомнил 2 недели назад, 30-го января, когда из одного салона красоты на улицу выкатили покурить две мастерицы салона, на которых без слез не взглянешь...

Сергей Павлов

Это чистый развод. Этот "достойный заработок" заключается вот в чём. Зазываешь в эту афёру людей, обещая ЛЮБЫЕ деньги. За каждого клиента получаешь проценты, остальные отдаёшь создателям. Это - пирамида, прибыль от которой имеют только создатели.

Sergio

Это те самые лохи, которые купились на предложение о хорошем заработке. Это сетевой маркетинг. Заработок и заключается в поиске желающих хорошего заработка.

Александр Зай

Наверное тот кто предлагает решение финансовых проблем в одночасье, расчитывает на простаков, которые клюнут и помогут ему решить свои фин - задачи!

Константин Генне

они показывают что не смотря на то какие крутые они все же обычные люди и хотят вам "помочь" отдать им свои деньги чтоб наконец в кафе смогли пойти))

Виктор Шаламов

Потому что то, что предлагается, - никакой не заработок. И называть предлагаемую халяву заработком у приличного человека язык не повернётся.

Юрий Васильев

видал таких крутых сетевых маркетологов, с ручкой паркер в кармане, штопанном пиджаке и едущих в междугороднем раздолбанном автобусе стоя

Назар

Люди редко ходят в цирки, потому что маги, чародеи, фокусники и всякие шарлатаны среди нас в большом количестве. Иллюзионисты.

Назар

Так что, рекомендую доверять своему чутью)... и настороженно относится ко всяким "мастерам" 🙂

Oleg Zlodeev

в том районе где я живу костюм из кулька признак статусности....и часы из фольги....и туфли нарисованные фломиком прям на ноге

Юрий Никола

верно 🍇🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

извините 🍓🍐🤗

Серж)))

Потому что это лохотронщики:) они зарабатывать хотят на более глупых чем они. Вот и фоткаются на фоне черте чего.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

с чего ты взяла что они не могут позволить себе дорогие рестораны? может у них просто страсть к чебурекам)

Ни
Николай

)))) понятия не имею) мне что писали на фото серьёзно выглядили))) но мне не интересно и думаю чаще развод))

Сергей Галашов

ПОТОМУ КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ КАК УМЕЮТ ИЛИ КАК ЖИЗНЬ ОБОШЛАСЬ, НО ЭТО НЕ ЕСТЬ ОТСТОЙНЫЕ ЛЮДИ

Dobriy

Дык они все в заработки миллионов! Им не до кастрюль! Даже носки заштопать некогда!...

Дмитрий Шейко

А они - творческие натуры. Им так нравится. И вообще это костюм из кулька - от Армани)

Alex Potjomkin

Это показатель того, что предлагают. То и будешь иметь от достойного заработка.

Александр Тропин

Для них это обычная жизнь, они даже не понимают, что кого-то это может коробить.

Андрей

Для них это правильная жизнь, жрать чебуреки с гнилью покрывшихся кастрюль

Владимир Ефимов

Потому что они надеются заработать на лохах себе достойный заработок....