Олег Четвертной

Какой антивирус поставить лучше на нетбук Asus Eee PC 1225B? Посоветуйте.

Марьяна Ова

Никакого не надо. Shadow Defender поставь и забудь навсегда про вирусы и антивирусы.

Людмила Игнатова

Самый лучший антивирус это Касперский, заним Нот 32 и Аваст!! 1Решай сам

Алла *******

попробуй Comodo
http://www.comss.ru/page.php?id=239
ресурсов ест мало

А=
Алена =)

мне eset smart security нравится, он у меня на компе и на ноуте стоит, другу на нетбук поставил, вроде не жалуется. есть только проблемка с поиском ключей, но с этой задачей легко справляется программка TNOD

Катерина

Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться: Антивирус Symantec Endpoint Protection 12

Вот видеоурок по нему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вместо звездочек поставить точки

Антивирус Symantec Endpoint Protection 12:

- русский
- бесплатный
- надежный - еще не было проблем с вирусами при нем.
- настраиваемый - много настроек и очень удобно блокировать прогам доступ к интернету
- не грузит систему - даже при максимальных настройках безопасности. Хотя это зависит от мощности ПК

Решать конечно тебе, что ставить, а что нет

На
Натали

никакого, это маркетинговые уловки, что нужен антивирус.