Вика Маслова

Говорят в браке со временем любви не существует, а только привязанность. Ваше мнение ?

Ответы
:G
:Girl:

моё мнение ,до брака любви не существует!! а только влюблённость,потом привязанность,а только потом настоящая любовь ,через года прожитые вмести ,особенно прожив все трудности вмести))

Сергей Пучков

Полюбите себя и Бога в себе и окружающем вас мире, тогда вы поймете что нет привязанности, а есть просто любовь (ЛЮдиБОгаВедают).

Павел Крутогоров

Мое мнение привязаность это часть любви, ибо без привязаности любви быть не может.

Александр Соломенцев

ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ А ВЛЮБЛЕННОСТЬ. нАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ.

Юрий Боровой

Говорят же. Вот привязалась.....😰

Яна Волкова

А из чего рождается привязанность ?

Андрей Зыков

Почитайте семь стадий любви

Мужик - Ром

это бабка на двое сказала