Владимир Наумов

как быстро продать земельный участок на море? куда подать объявление?

Сергей

Раскинуть инфу с грифом "срочно" везде, где только можно!!!! В интернете, в газетах, и удочки закинуть агенствам нежвижимости, они землю рыть носом будут за неплохой гонорар!!!!

Todasca

Берем пустых бутылок и побольше, ящиков пять, вкладываем в них записки с объявлением, закупориваем и пускай море ищет вам клиента.
Вот рейтинг сайтов полученый опытным путем.

Алексей

Везде на АВИТО на СЛАНДО ИЗ РУК В РУКИ.... море сайтов... в местных газетах...

Данил

продать быстро можно, за бесценок