Hello Omny

Подскажите как быстро продать земельный участок?

Светлана Дрогалина

агентство купит за 3-4 дня....

Андрей Крупенин

Дать объявление, да и самой сложа руки не сидеть - всех оповестить, что, мол, продается, не хотите ли? Не шучу. Продавцов в магазине, парикмахера, и так далее. А еще - поискать в интернете в графе "спрос", тех, кто хотел бы купить, обзвонить и предложить свой участок. Активно надо продавать. И не завышать цену.

Елизавета Яковлева

ДЁШЕВО.
Каждый покупатель мечтает выгодно купить то, что ищет. Если главный критерий продажи "быстро", то ответ один: дёшево. Объявите самую низкую цену и у Вас не будет отбоя от предложений. Единственное. наверное, не стоит очень сильно демпинговать - это будет отпугивать и настораживать реальных покупателей, а конкуренты будут плести сплетни о криминале.