**
*romeo *

как быстро продать земельный участок под застройку жилого дома в Украине? Нужны срочно деньги, а землю не могу продать на

как быстро продать земельный участок под застройку жилого дома в Украине? Нужны срочно деньги, а землю не могу продать на протяжении двух месяцев. Цену снизил до минимума..

Земля не в селе, она находится в г. Бердянск

Анна Петрова

Смотря где земля. Если в посёлке с количеством жителей в 500 человек - то вообще бесплатно не возьмут.
А так только к местным риэлторам, только они дадут дельный совет.

Ольга Хан

еще снижать