Masha Volkonskaya

Допустим я хочу купить земельный участок. Как узнать сколько стоит земля?

Как узнать сколько стоит земля Куда обращаться при покупке И что, если на ней находиться лес? Ответьте пожалуйста

А продадут мне землю, если на этом участке лесовая зона?

Андрей Кравченко

к администрации поселка, там люди сидят, которые этим занимаются

Annet

А что, еще остался где то кусок ничейной земли???? Я думал уже всё разделили между собой депутаты законники.
Обращайтесь в местный совет. К председателю. Или к заму . Он скажет кто хозяин. Сейчас можно только у этих самых депутатов и купить. Но мне кажется это зря потраченное время.
А если там лес, то окажется еще и заповедник. Тут уже только элита депутатская шустрит.

Павел

Земля стоит столько, за сколько ее готов продать продавец.
Лесные угодья не продаются, а арендуются.

Вера

прибегнуть к услуге оценщика из агентства