Елена Корнилова

Сколько сейчас может стоить земельный участок расположенный примерно в 20 км от города

Участок в 10 соток (Казань Высокогорский р-н) с подведенными электричеством и водой, недалеко от садового общества расположено озеро и лес. Решается вопрос о проведении газа

Ирина Басова

1 земельный участок 10 соток = цене 3-х комнатной квартиры в том же городе
на Рублевке 1 сотка - $400 000

Ooo Ooo

....если в стоимость входят и газ, и свет--не менее млн,.. а просто свободный участок--в каждом товариществе свои цены.... ещё выясниь надо: вас- то подключат?.. хватит можности?..

Далер Меликов

сайт недвижимость г. Казань все там есть....

Татьяна Маркелова

на Авито можно сравнить цены