Apalon

Какая накладка на соседний участок допустима? Если площадь 20м2.Строение не жилое. Земля и дом в собственности.

Соседний участок сделал замеры в натуре, выяснилась накладка в 17 см, это повод судиться? Соседний участок принадлежит ООО. Говорят если не продадите нам за мизер мы подадим в суд и вас снесут. Дом построен в 1994г

Zoka Mister

Повод или не повод решать той стороне, права которой ущемлены.
Но 17 см это допустимая погрешность. Ее вообще выявить не реально.... или вы перепутали сантиметры с метрами?