Алла

как и где получить участок под строительство жилого дома, или получить расширение жил. площади?

в двух комнатной квартире прописана семья из 5 человек, проживаем в 6-ром. Двое несовершеннолетних детей мы с женой и мои родители.

Ольга Кравченко

Вам нужно быстренько, сходить в администрацию в жил отдел и написать заявление о улучшении жилищных условий.

Александра

В каждом городе свои учетные нормы, обратитесь в муниципальные жилищные органы. Смотря какая площадь квартиры и какие нормы для постановки в очередь для улучшения жилищных условий.

Равиля Сафиуллина

Участки продает КУГИ, КУМИ . Или собственники