Александр Pan! Кочетков

можно ли получить два раза 13% вычет за приобретённую квартиру или от строительство жилого дома

Гульсина Ашурова

Ну когда же выйдет новый закон о многократном использовании налогового вычета, до исчерпания 260 тыс. с покупок недвижимости ?

Виктория Логина

С 1января 2014 года налоговый вычет на несколько объектов в пределах 2 млн. руб. и даже по долям.. См. ст. 220 НК РФ Новая редакция..

Екатерина Зябкина

Новый закон вступил в силу с 2014 г... если у вас покупка в этот период - вы попадаете....

Тельман Azeri

Можно, если в первый раз вы не уложились в 2 млн. т. е. если первый раз, например, использовали только 1 200 000. то со второй квартиры можно еще 800 000 вычеты использовать.