Алишер Сахибназаров

Может ли администрация района наказать за строительство жилого дома без разрешения на строительство?

Ол
Ольга

не может а накажет перед строительством а особенно посли приезжает приёмная комиссия ну если это не узбушка в лесу хотя и там с лесником рамсить придётся!

Мээрим

У вас такие могут быть неприятности-врагу не пожелаешь. Быстро оформляйте надлежащим образом. Дом можете потерять. Идите в администрацию и землю оформляйте под строительство-делайте на законных основаниях, чтобы потом слёзы не потекли.

Юр
Юрий

Не только наказать, но и посадить за незаконное строительство, а так-же за незаконное присвоение земли, и многое другое.

Евгений

сперва штрафные санкции, потом снос через суд

Николай

рас они там строят то уже нече некто не сделает

Владимир

Может даже снести. Через суд.