Николай Журавский

Какой размер штрафа за строительство без разрешения Администрации города?

Есть участок в собственности. С документами затягивают, хотелось бы до морозов начать лить фундамент.
Чем это может обернуться? !
Идеальный вариант, построить весь фундамент, так сказать выйти на нулевую отметку. (подвал будет) . А дальше как раз я думаю документы все готовы будут.
Кто что подскажет?

Документы на землю есть.. . Строить буду как физ лицо.... судя по закону макс штраф 2-5т. р.
Живу я в России а не Брюгге...

Екатерина Афанасьева

В городе Брюгге, который в Бельгии, штрафы бешеные, даже не вздумайте.

Александра Кузнецова

штраф от 500 000. одним словом- строительство без имение документов на владение участком- незаконно, и приравниваете к незаконному захвату территории.

Вікторія

признают самовольной постройкой и снесут вас нахрен, еще и доплачивать за технику будете.