Светлана Апешина

Разрешение на строительство

Ситуация следующая: есть муниципальный дом и земля (приватизировать не будем) куда обратиться что бы получить разрешение на строительство на этой земле. Дом и земля в пользовании с 1960г. Территориально Московская область, Малаховка.

Андрей Ковган

Все подобные вопросы решаются с собственником земли, в вашем случае это районная администрация.