Де
Денис

процедура получения разрешения на строительство

какие документы нужно собрать обязательно ли покупать проект дома у частных организаций дорого ли это обходиться можно ли справиться своими силам .какие документы нужно собрать обязательно ли покупать проект дома у частных организаций дорого ли это обходиться можно ли справиться своими силам?.. какие документы нужно собрать обязательно ли покупать проект дома у частных организаций дорого ли это обходиться можно ли справиться своими силам .какие документы нужно собрать обязательно ли покупать проект дома у частных организаций дорого ли это обходиться можно ли справиться своими силам?.. какие документы нужно собрать обязательно ли покупать проект дома у частных организаций дорого ли это обходиться можно ли справиться своими силам .какие документы нужно собрать обязательно ли покупать проект дома у частных организаций дорого ли это обходиться можно ли справиться своими силам?.. какие документы нужно собрать обязательно ли покупать проект дома у частных организаций дорого ли это обходиться можно ли справиться своими силам .какие документы нужно собрать обязательно ли покупать проект дома у частных организаций дорого ли это обходиться можно ли справиться своими силам

Александр Омельченко

Для получения разрешения на строительство жилого дома необходимы: заявление, правоустанавливающий документ на земельный участок, градостроительный план земельного участка, схема планировочной организации земельного участка. Обращайтесь в отдел архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования !

Игорь Жаров

Проект покупать не надо!