Илона Александровна

какая процедура получения разрешения на строительство в Орловской области

на строительство частного дома какие нужны документы?

Айжан Титова

Документы на участок нужны. Если его категория ЛПХ или ИЖС, разрешение у вас уже есть.

Карина

Процедура везде одинакова. Пишется заявление в Администрацию. Затем подписывается (согласовывается) с пожарными, санэпиднадзором, электросетями, связистами и т. п. Если нет претензий то приступайте. Обозначают срок в течение коего вы обязаны закончить строительство.