Ольга Шебестюк

Продаю дом и земельный участок в Кашире. Кому-то нужно?

Продам земельный участок с домиком в п. Зендиково, каширского района 6,8 соток, 100 км от МКАД. В дом можно прописываться. Домик из 2ух комнат, утепленный, отделанный изнутри и снаружи. В доме подведен свет и вода, газ рядом. Участок огражден новым железным забором, на участке находятся баня, хозблок, колодец для слива воды. Предусмотрено парковочное место для 2ух машин на территории участка, бетонированные дорожки по участку. Участок озеленен и ухожен. Рядом с участком асфальтированная дорога, пруд и родник. Инфраструктура: магазин "Пятерочка", десткий сад, школа, недалеко от участка остановка маршрутки до г. Кашира (5 мин. езды) . Собственник, документы готовы к продаже.

Вопросы на dortmoon@mail.ru Цена 1 500 000. Торг

Дарья Ломоносова

Ещё не продали?

А.
Артемида .

Дорого и далеко за 2800000 в Подольске квартиру купить можно за 3600000 в Перловке около Мытищ в новых кирпичномонолитных домах. А вопросик рекламу сейчас удалят