Максим

Как правильно оценить земельный участок. Может есть какая-то норма?

Наталья Агеева

образование в другом разделе...

Александра Россовская

кадастровая палата --------там все данные, но есть и другие условия оценки....

Светлана Анохина-Терёшина

Конечно есть определенные нормативы правильного оценивания земли. Я думаю, чтобы много здесь не расписывать, прочитай лучше вот эту статью http://moytownhouse.ru/normativnaya-stoimost-zemelnogo-uchastka.html

Cветлана

как-как.... все просто: какая у вас область? в каждой области сотка имеет определенную стоимость... .
НО, еще зависит насколько земля удалена от центра города, в черте ли города, за городом.. . и т. д.

Ирина Горячева

Земля главная недвижимость.
На Рублевке 1 земельный участок стоит как 100-150 квартир в Москве.