Алексей Трефильев

кто может оценить участок в сочи? ? совет экспертов

участок в сочи, район мацеста. живописный уголок ( лесок) подъезд, вода, свет, очень хорошая почва для посадки, 7 соток, ПРОПИСКА, прадва участок неровный. небольшой склон.
во сколко вообще можно оценить этот участок???? или может у кого есть участок в дагомысе ( пусть и меньше) совершим обмен) ) срочно.
главный вопрос ЧО ЭТОТ УЧАСТОК СТОИТ?? ? хотяб примерно) )
заранее спс)))

Агата Кузнецова

около 10 млн. руб....

Антон

класс

Mария Олеговна

Все стоящие участки, где должны были быть объекты олимпиады, наша верхушка скупала 4 года назад. А потом продавали своим же ведомствам по огромнозавышенной цене. Сейчас бум на сочинские земли упал. Узнайте цену сотки в земельном комитете .

Виталий Ковязин

С покупателями -плохо везде.. . скидывай цену