Околя

Можно ли оценить участок 300 квадратных метров оценить в 10000?

При процедуре банкротства земельный участок выделенный под огород попадает на аукцион. Но если его стоимость будет 10 000 или меньше, то на аукцион он не попадает. Можно ли оценить стоимость участка меньше 10 000? Если да, то как?

Khatuna Khalvashi

нужна мохнатая лапа в БТИ (или кто там оценивает)

Евдокия Лабазова

при продаже земли она сначала предлагается государству, и в случае отказа продать её дешевле этой цены нельзя.