Ксана У)))

Сколько стоит в Вашем городе (и в каком? ) квадратный метр в новостройке и во вторичном?

Насти Никулина

350$ за метр в областном центре в Украине.

Сергей Коськин

Краснодар. Вторичка — 42-48 тыщ за квадрат. Новостройка — 26-68 тыщ за квадрат. Скорее всего и дороже есть.

Антуанетта Чернецова

Продажа недвижимости в Стерлитамаке. Цены на жилье (усредненные) . Новостройки – 29 100 руб. (кв. метр) . Вторичное жилье – 29 900 руб. (кв. метр)