Анна Вишникина

сколько стоит квадратный метр аренды в таких трц как мега, золотой вавилон, европейский?

ТРЦ Золотой Вавилон на проспекте мира, МЕГА Белая дача, Европейский. Нужно 20м2. Цена в Европейском намного выше за м2?

Н*
Надя *

От города, от места ТК, от размера арендуемого помещения зависит.
от 10 до 50 тыр/мес

Ир
Ирина

Вообще лучше конкретно приехать в Европейский и поговорить с руководством.