Игорь Васильев

Сколько стоит взять в аренду 1 квадратный метр государственной земли в Крыму (Украине)

Славян. Это не реально.... Откуда такая информация???

Pavel .

30000

Taalai Orunbaev

Уже отвечали тут на подобный вопрос. Что значит "государственная собственность"? В "государственной" собственности находятся земли, которые в аренду не взять - это заповедники, водные ресурсы и т. д. (читайте Земельный кодекс) . Остальные земли находятся в собственности местных органов самоуправления (муниципалитетов, сельских советов и т. д.) . Цена аренды такой земли регламентируется решениями исполкомов и прочей лабудой, а не рынком. Поэтому и узнавайте в конкретном месте, где арендовать хотите.