Сергей Колпаков

Сколько стоит купить землю у государства, или взять в аренду?

Для постройки жилого дома (коттеджа) , в черте города, окраине. Примерно. г. Череповец (300 тыс. нас.) . Не в элитном районе

Виктория Подолич

проще и иногда дешевле купить у частеника

Звонов Олег

Земля - главная недвижимость.
Покупай на аукционе в администрации

Дашка Беляшина

Это очень трудно нужно много справок, документов собрать и т. д. , лучше действительно купить у частника, хочешь посмотреть цены и весь расклад смотри здесь http://www.tihiezori.su/