Ольга Малышева

как от гостиницы космос добраться до ТРЦ Золотой Вавилон? МСК

Анюта Казеннова

17 трамвай идет, остановка или ВВЦ или пройти к Рбочему и Колхознице (их видно), ехать недолго, остановка напротив входа в магазин. От метро Вднх есть еще бесплатный автобус до Вавилона. Останавливался напротив Космоса, только надо перейти дорогу, там где троллейбус, рядом вход в метро круглый.

Ма
Марат

на 17 трамвае