ジF
ジ Funny

​Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее чем на велике?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Александр Панченко

Любимая что тебе подарить на день рождения? Да в общем то ничего особенного любимый! Единственное так это то что взглянув на подарок я хотела бы произнести: " Вау.....! Лексус!!! Безусловно удобней!:-)

Михаил Плешаков

где то твоя но возникает вопрос а что ж вы потом не плачете в мерседесах а воите и бегаете то судам то по травм пунктам снимаете бобои тогда терпите

Анатолий

Всю жизнь проплакать в "Мерседесе" - счастьем не назовёшь... Уж лучше радоваться жизни и смеяться, сидя на гибридном электо-велике... ИМХО.

Валерий Шилов

бояном тоже счастье не подтянешь, а негатив вызовешь. Он сделает круг, наберёт обороты и вернётся к тебе в самый неожиданный момент.

Владимир Севастьянов

Да это куда он везет если в бутик или ресторан один плачь если в карьер то совсем по другому смотришь на велик.

Олег Ломакин

Так то оно так, но что бы сесть в мерс дерьма придется хлебнуть больше. Если Вы конечно не дочь Абрамовича 🙂.

Михаил Соколов

Фуфло все ! На велике я был свободен без долгов и обязательств а в мерседесе только плакать и остается !

Наталья Анатольевна

Сейчас купишь ВСЁ!!! И счастье, и здоровье, и маму с папой и чёрта лысого...и многое нужное и ненужное...

Наталья Анатольевна

это только по-началу 🙂

ジF
ジ Funny

ой, успокоил...

Наталья Анатольевна

?????? Моё имя - Наталья.

ジF
ジ Funny

да ты что? )))) ахахахахах, бывает

Та
Татьяна

плакать удобно в своем жилье на плече у своего единственного сильного человека. так, взгрустнулось!

Сергей

То есть... и в том и в другом случае - Вы всё равно останетесь недовольной и будете "плакать"?...😎

ジF
ジ Funny

Девчонки любят поплакать...

Сергей

К станку их надо бы... в текстильный цех... Вмиг разучились бы!😄

ジF
ジ Funny

Злой Вы...

Сергей

Ну ладно..., тогда - на войну. Санитарками или партизанками...

ジF
ジ Funny

Пережили все это, можно же девочкам побыть девочками?

Сергей

Можно даже бабочками или мотыльками "побыть"... Как угодно!😐

ジF
ジ Funny

Ясно

Игорь Шмырев

Правила надо соблюдать при движении к счастью и там... и там. Может и плакать не придется.😘

Элис

Как глупо..плакать в мерсе....Не надо плакать, Надо жить и радоваться каждому прожитому дню...

Кот Обормот

В "Мерседесе" только геморрой насиживать. А на велике спорт, движение. И не до слёз будет.

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Удобство и в гробу и в коляске, оно разное, счастье никак не прибавить и не убавит

Икрам Мусаев

Ага) даже когда на сиденье капають твои слёзы можно протереть рукой(она кожаное)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плакать от щастья вытирая слезы пятисот евровыми купюрами и сморкаясь в них)))

Дмитрий Самойленко

Удобнее, но на это удобство пофиг, когда рядом на велосипеде человек смеется

Ирина

на велике вредно плакать.крути педали,вся дорога впереди да с ветерком

Чеширский Кот

ерунда счастье легко купить если есть достаточное количество денег !