Чужой

Больше никогда не буду называть их бананами! 🖼

Ответы
Crazy Snowman

🤣🤣🤣 Это мне женщина, моя ровесница рассказывала, как их семья впервые разжилась банами, которые, разумеется, поставлялись недозрелыми 🤓

No
Noa

вот как оказывается ты называешься- а то банан и банан))), а это длинная желтая штука такая загадочная

Чужой

😀👌

Пётр Симон

В общем-то верно, оригинал бананов не съедобный, поэтм из него сделали ГМОшный, съедобный продукт.

Георгий Ламбоцкий

походу очередной фейк. что за валюта и слоган компании? явно не Россия и СНГ, а надпись по-нашему

Всегда Котов!

а ели приписать только для женщин - то можно цену рублей на 200 поднимать.

Чужой

👌

Svetlana

Скажу купите мне такие штуки и сразу все поймут 👏😅

Чужой

👌

Галина Булыгина

Почему--А чем будете называть - они вам не нравятся

Аламути

Зря. На иностранном ценнике русское название? 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Называй 'Пенисами растительного происхождения'

Чужой

Штуки они и есть штуки.

Владимир Зернов

Можно перепутать. Мало ли длинных и желтых штук?

Чужой

🤔

Олег Мусенов

Хорошо, что женским мастурбатором не обозвали!

Владислав

Видимо чтобы не ущемлять права бананов

Чужой

Скорее всего.

Просто Осень

Это слово банан перевели на русский.))

Чужой

Похоже.

ℛℳ

Апельсины тогда буду оранжевые шары.

Чужой

👌

Ирина

😆 они и короткие тоже попадаются

Чужой

👌

Колосова Наталья

🤦‍♀️ у кого-то видимо амнезия

Чужой

👌

Екатерина Емелина

ХА-ха-ха! Ой, не могу, насмешили.

Чужой

😜✌️

Ла
Лара

Маркетинговый креативный ход))

Денис Сорокин

Почему меня девушки не любят?

Чужой

😢

Денис Сорокин

Strong, открыт менее минуты назад
Как прослушать либо найти запись разговора в смартфоне Xiaomi Note 8?
Добрый день! Я записал разговор. И после разговора уведомление вышел что запись сохранен.
В папке Call_rec отсутствует запись. А в настройках вызова есть пункт "Запись звонков", но там нет функций кроме "удалять записи 1 запись 13Мб". Не могу найти запись. Заранее спасибо!

Чужой

Что к чему ... почему?

Денис Сорокин

Вы чего хотите?

Чужой

Вы на странице моего вопроса и что-то хотите вы, но кроме вашего бреда не представили ничего.🤔

Ел
Елена

Чё та бананов перехотелось😁

Чужой

Вот!