Nastya

у меня пропал голос в следствии гайморита, кто знает через какое время мой голос вернётся ко мне снова?

Людмила Фоменко

надо укрепить здоровье горла лек. травами-ромашкой. корой дуба или шалфеем полоскать и голос вернется

Наталья Дацюк

Не парься. Голос вернется скоро. У меня этих гайморитов было штук 10.

Владислав Пятак

у всех по разному может завтра а может через год просто укрепляй горло и ненапрягай его (пытайся не говорить) и жди