Полина Алфёрова

Много знакомых заболело? 🖼

–6
Ответы
Андрей Фурсов

Я предполагаю, большинство считающих, что переболели ковидом перенесли сезонное ОРЗ. А длительность заболевания и его тяжесть усугубилось приемом большими дозами антибиотиков, что и послужило у многих развитию пневмонии и других тяжелых побочных явлений и не редко летальный исход.

Полина Алфёрова

Вы иммунолог?

Андрей Фурсов

А Мясников, Собянин, Голикова...? Но дочь у меня провизор. Я этой темой интересуюсь и высказываю свои предположения, основанные на анализе известной мне информации. Есть интересные заявления очень серьезных ученых-вирусологов, например Люк Монтанье.

Полина Алфёрова

всё может быть, я не специалист

Андрей Фурсов

Алгоритм процесса примерно такой,- человек заболевает и сразу в первые часы болезни начинает принимать антибиотики, но они убивают не только вредные микробы но и полезные, притом организм начинает защищаться и микробы " привыкают" к лекарству. Антибиотик уже не действует, когда болезнь переходит в более тяжелую стадию и люди принимают уже более сильное средство с гормональными препаратами, поэтому болеют не 5 дней, а 2-3 недели а бывает и более, потом осложнения; тромбоз, сердце, почки, поджелудочная железа, печень. Как наркоман, постоянно повышает дозу, чтобы получить "кайф", в конце концов он уже его вообще не получает, а принимает, чтобы его не "ломило". Опасность еще состоит в том, что когда не обходимо применить антибиотик, например при травме, он не может остановить воспалительный процесс и ситуация будет плачевной.

Павел Павел

Болело двое моих товарища. Один лежал в больнице, второй болел дома. Второй товарищ, пока болел - гнал самогон. И после выздоровления очень сильно не хотел выходить с больничного... Вот как-то так.

Женщина Любимая🐠🐒

Не так что б много и не особо тяжело, 1 только с тяжёлой пневманией и то потому что затянула этот процесс, хотела просто отлежаться, вот и долежалась, остальные как орви все

Женщина Любимая🐠🐒

С чего вдруг я должна там лежать?

Полина Алфёрова

с того

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы предпочла умереть, потому что всё равно они больше не дадут спокойно жить. Это будет продолжаться вечно, пока не сократят население до нужного колличества. Все эти ИВЛ и вакцины это просто опыты, поэтому порядочные врачи выпрыгивали из окон.

Полина Алфёрова

Это Ваше право

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно. Я фаталист и считаю кому что суждено, так оно и будет

I.𝕂öt

ну у знакомых и сестры и братья болели и я кажется переболел, но не ясно чем т.к. просто две недели температура под 40 и ничем почти не сбивалась и не ясно от чего появлялась

Полина Алфёрова

под 40 надо скорую вызывать

I.𝕂öt

от моей знакомой подруги, когда началась эпидемия и она пришла в больницу, убегали врачи, сказав лишь ей что телефон если есть и помирать будете, попросите что б вызовали скорую, а до тех пор не приходите, сидите в карантине. Спустя время, когда уже карантин объявляли, там уже другим её знакомым, вроде даже врача предоставляли всё таки, но вот она болела без помощи врачей, но благо её мама достала где-то кислородный баллон и уж хоть как-то удалось выжить, хотя было страшно заразить соседей или близкого человека который за ней присматривал т.е. маму.😅

Полина Алфёрова

кошмар

I.𝕂öt

угу, потом вроде ей делали операцию даже, но точно не помню, помню что ещё говорила знакомая матери кажется после, вообще с легкими испытывать стала такие проблемы, как подняться с кровати т.к. дышать тяжело и она чуть ли не в обморок каждый раз падает

Светлана Костина

Нет,не много.Начальник умер,48 лет.Но он умер от неоказания своевременной медицинской помощи.Скорая ехала больше суток. В тяжелой форме переболевшего одного знаю.

Полина Алфёрова

какой кошмар...

Светлана Костина

То что происходит действительно кошмар.Вирус ,как пугало.

Александр Ильичев

..вернее сказали им что они заболели. у нас же другие то болячки теперь пропали!!!! куда не плюнь везде корона. лишь бы только дряни этой побольше кому вколоть

Евгений

нет А людей многих напугали Один тест показывает есть Люди в шоке и тут же делают второй в другом месте Там отрицательный Вообщем темный лес с чудесами

Полина Алфёрова

понятно

Евгений

Радость от прихода индийского штамма в Россию ознаменовали нанесением красных точек на лбы непривитым.

Sa
Salabem

Два знакомых, и то заграницей шлялись ! Больше обычным гриппом чем этим кавидом ! Одним словом бизнес на костях , людей просто уничтожают ,и все тут !

Александр Туганов

Знакомых очень много, а вот четверо родственников раньше времени вперёд ногами унесли и шестерых дружков - да ну всё на хер - привился уже!!!

Александр Туганов

Вчера приехала машина с прививками, до двух ночи работали, бедные медики, и вакцину два раза подвозили...

Мария Cтаростина

А чем вакцинироваться? У спутника побочек много. Противопоказано.

Александр Туганов

Я спутником V, а жена "Виват корона" и всё нормуль...

‍‍‍Тыдыщ

Нет, не много. Вот вчера на конференс коле с индусами спросили - а где такой-то Кумар Фатал Эррор? А он позитивный, оказывается, лежит болеет.

Анатолий Трунов

Хм... больных... не знаю, но перешли в мир иной 5 человек среди знакомых и друзей...с подозрительным общим диагнозом... коронавирус...

Ольга Блинова

Большинство, на работе переболели все ещё в ноябре, очень заразная зараза оказалась(((Много знакомых умерло, к сожалению (((

Полина Алфёрова

ужасно...

Ольга Блинова

К сожалению (((

Пассионария

Вообще никого из знакомых!!! Иногда кто нибудь "ужасы" рассказывает про жену троюродного дяди, друга подруги сестры.... 🧐

Полина Алфёрова

понятно

Даль Светлая

моя приятельница умерла в марте... и друг детства моего брата тоже в марте.... переболело уже много и все в разной степени

Полина Алфёрова

ужасно

Даль Светлая

однозначно ужасно.... мне очень ее не хватает.....

Пётр Павлов

На работе много, но немало и тех, кто пока устоял. В семье переболели все, но пока есть антитела прививаться не будем...

Владимир Демидовский

Вот Вы такая, Полина Алферова? Или это только картинка? Из моих знакомых и знакомых моих знакомых никто не заболел.

Полина Алфёрова

Хорошо! 👍

Владимир Демидовский

Не ответила на первый. Я на днях получил письмо от спрашивалки: Мы допустили ошибку
и ваша аватарка пропала
Простите, пожалуйста. Мы сожалеем об этом. Поэтому у меня пусто. А Вы на самом деле такая, как на аватарке?

Полина Алфёрова

Ещё вопросы есть?

Ал
Александр

Я только из кардиологии...насмотрелся на тех, кто не вакцинировался, страшная картина...не бойтесь, вакцинируйтесь!

Полина Алфёрова

Спасибо!

Ал
Александр

На здоровье

Игорь Ковалёв

Ковид выкосил бы половину ... Остальные вздохнули бы легче - может научимся уважать друг друга и наши интересы .

Полина Алфёрова

не поняла

Игорь Ковалёв

Мир долб- ов . После нас хоть потоп ... Всё загадили на своём пути . Я за то ,что бы Они окунулись в свою дочку г-на ...

Игорь Ковалёв

Извини -БОЧКУ .

Елена Мазырко

На работе- единицы не переболели. Среди знакомых переболело большинство, из них больше 10 человек скончались...

Полина Алфёрова

ужас какой

Елена Мазырко

И сама болела, относительно легко. Но восстанавливалась больше 2-х месяцев. Последствия сказываются и теперь, думаю, уже не избавлюсь от них.

Полина Алфёрова

сочувствую

Михаил Рыжов

Лена, попробуй дышать правильно.

Иг
Игрок

Такая дама .не может тратить здесь свои драгоценная время .спасибо вам за интересное общение Полина Алфёрова