Катерина Натарова

Сборные модели компании "ЗВЕЗДА". Посоветуйте какие наиболее популярны) (танки второй мировой)

Ол
Ольга

Модели разные по качеству и уровню деталировки, наиболее качественный Королевский тигр, перепаковка Дракона, советские танки ранние разработки, простоваты. Немецкие танки в основном Италери. Тигр самый дешовый, Пантеру лучше взять ИСМ.