Daniya Shagatayeva

Что первое Вам приходит на ум при упоминании слова "стимпанк"?

Ответы
Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Андрей Никитенко

Стимпа́нк (или паропа́нк) — направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. Как правило, стимпанк подразумевает альтернативный вариант развития человечества с выраженной общей стилизацией под эпоху викторианской Англии (вторая половина XIX века) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением. Возможно, однако, и наличие в произведениях стимпанка большей или меньшей доли элементов фэнтези. (Википедия)

Чёрная Кошка

что-то из научной фантастики.... кажется, какое-то направление научной фантастики....хотя... могу ошибаться)))

Mr. Dave

Викторианско-ренессанские стиль, магия в машинах, битва внешней и внутренней силы...)

Oleg Ы

обожаю это ))) времена Ж.ля Верна )) люболю покупать предметики тех времен )))

Юра Бутанаев

Мы живём в России и это уже стимпанк. ТЩЕСЛАВИЕ И ЗАВИСТЬ.

Алексей Бочарников

ну скорее всего или муз течение,или типо гота,или эмо)))

Владимир Бенер

Это силь какой-то в литературе и искусстве. Кажется.

Аleksey كييف

Это они из всякой муры собирают современные вещи.

Твоё Солнце

что это какое то очередное течение молодёжи

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Использованный презерватив на люстре...

Wlad Meer

То что Рэпер Стим стал Панком ахаха ))))

Эльвира Зиборова

Я не знаю, что это такое. Панк, иролкез.

Irina Mitrofanova

Ничего. я не знаю значения этого слова

Эльза Ахметзянова

только панк, похожего на металлиста)

Ro
Roman...s

Стимпанченко фамилия одноклассника

Виктория Гребеньщикова

ничего я не знаю что такое стимпанк

Татьяна Алексеева

какой то породистый Панк))))))))))))))))))

Вероника Северина

человека с неординарной прической

Юлия Скареднова

Что то связанное с культурой панк.