Nikola Kozhochinu

В Быт.4:1-2 сказано:Адам один раз познал Еву а почему она родила двоих?Каина и Авеля!

Ответы
Грач Налбандян

Некоторые женщины рожают и пятерых,что в этом удивительного

Маргарита Долотихина

Вы считаете, что Каин был рожден не от семени Адама? Я, пожалуй, не соглашусь. Во-первых, родив его, Ева сказала, что обрела человека от Бога, а во-вторых, от дьявола или Бога имеется в виду духовно, а это уже предполагает сознательный выбор человека. Этот выбор и был сделан Каином, несмотря на предупреждение Бога, когда он обиделся на Бога из-за того, что тот не принял его дар, а дар Авеля принял. Люди всегда делают свой выбор самостоятельно и не надо винить никого другого, типа, я таким рожден.

Nikola Kozhochinu

Конечно вы правы и молодчина!Но Авель принес жертву от-того что получил от Бога откровение.Каин как и все отступники очень религиозны и поклоняются Богу по своему не имея от Бога откровения.Все первосвященники отлично знали тору но Христа не знали и поэтому Иисус сказал им вы дети диавола ибо не знаете Меня и не принимаете.

Маргарита Долотихина

Вот именно. Все люди сами выбирают, впустить Бога в свое сердце или изображать внешнее благочестие. Лицемерие от дьявола, так как он лжец и отец лжи.

Nikola Kozhochinu

Да,вы правы.

Маргарита Долотихина

Будьте благословенны!

Vi
Vika

может она изменяла? или у них двойня

Nikola Kozhochinu

Да,она изменила,и отдалась сначала змею,Каин его сын!

Vi
Vika

мм прикольно

Марина Школина

Двойняшки

Nikola Kozhochinu

Не знаю,но что первый был от змея это видим из Библии.

Марина Школина

Разве???

Марина Школина

Разве???