Ирма Лаева

...некоторым, чтобы понять, что гвозди несъедобны, нужно сожрать пару ящиков, да и то останутся сомнения - а вдруг неправильно приготовлены ???..))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

напомнили... на даче построил времянку из камня, но когда крыл крышу, выяснилось, что не купил необходимое количество гвоздей, их, нормальных гвоздей, было очень мало, чтобы прибивать доски обрешетки к стропилам... но оказался целый ящик использованных гвоздей, гнутых и ржавых... короче, я с помощью плоскогубцев, молотка и наковальни из куска рельса, выпрямил и вколотил почти все эти гвозди в крышу времянки... а так, проржавели бы на свалке...

I.𝕂öt

тут дело в привычке, пока ничего другого не умеешь, пока не нашел поддержку которая бы тебя тянула до тех пор пока cам не научилcя новому, так и будешь жевать гвозди. Хотя мог бы cделать cебе жизнь проще cам, но иногда чего то внутри может не хватить)

I.𝕂öt

Ирма Лаева

к чему тут депеш?

I.𝕂öt

а проcто решил поделитcя )

Ирма Лаева

ааа, спасибо))

I.𝕂öt

👻

Грейсвандир

в Макеевке у таких несварение массовое произошло - в чужой стране с оружием? - куда, зачем и почему? - ни один вопросом не задался - у них сомнений не было, а сейчас тем более, поскольку и их самих тоже

Геннадий Смоляков

Ага… российскому электорату на выборах презика… Раз пять ещё Пукина надо бы повыбирать

Сергей Сергей

А может быть надо сначала один на вкус попробовать, а не сразу же весь ящик глотать!?

Игорь Пономарёв

🤔 Мда... зачем ящики ел??? В пластмассовых то ведь нет гвоздей....🤷‍♂️

Виталий

А что? Нормально. Нажарил на касторовом масле и на стройку работать.

Михаил Батов

Фигня! Под майонез и водочку некрупные гвозди очень хорошо идут...

Ирма Лаева

с майонезом можно любую гадлоть сожрать

Михаил Батов

Вот это верно!...

Лоуренс Аравийский

Чтобы убедиться, что дерьмо не обязательно его пробовать

Иван Ивановченко

Может просто не дозрели?)) нашли себе любимые грабли?))

Ирма Лаева

грабли, гвозди...и прочие скобяные изделия

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Железо важно для организма, гемоглобин повышает

Алина Я))

Больного вылечит ещё можно,а дурака- никогда)

Indees Rybckin

Некоторым?! Да куче народу это свойственно!!!

Ирма Лаева

то я так, из деликатности....)))

Indees Rybckin

Из запаса своей скромности..)

Комета

Ну что поделать!? Личный опыт он вот такой...

Позитиф_Фный Человечек

Значит-Фома неверующий-из этой категории)

Лев Полыковский

Тема сьедобности гвоздей очень забавная.

Farhod Tomson

или соус не тот был, а может просрочены)))

W Ser G

ну что-ж...не все такие Менделевы однако

Ис
Искатель

Да . надо уметь готовить с саледолом ...

Та
Татьяна

А что за необходимость жрать гвозди?!