Александр Лушников

Как назвать сынишку? Есть 3 варианта: Николай, Матвей, Саша.

Андрей Овчинников

Саша. Александр - как звучит!

Michael Hussey

Лучше Саша-и у нас и за бугром прокатит

Олег Балакин

Все имена хороши. Надо чтобы с отчеством сочеталось. Буква "р" придает характеру мальчика мужество. Я за Александра! ))

Татьяна Миронова

ой, САША! я только за него. у меня сына тк же зовут)

Юлия Меркулова

Я бы выбирала из Николая и Саши.
Матвей - это вообще не моё. Как вы его ласково звать будете, Мотя, Мотяша?
Вообще имя Александр (Саша) - это моё любимое из мужских. Красиво звучит, есть во всех языках, мужчины с этим именем мне попадались исключительно умные, обходительные, спокойные, любящие и ценящие семью. Единственное что, Александров сейчас очень много. Если раньше было: "Что не рожа, то Серёжа", то сейчас так же с Сашей. *У нас в группе 4 человека*
Николай тоже очень ничего)) ) Николай-Коля...

Мария Шмелева

Александр мне больше всех нравится (да и сына я так назвала )Кстати говорят что Саш много, у нас в группе только мой сын с таким именем, да и во дворе, а остальные в основном Данилы, Никиты .

Лидия Гольцева

Матвей - имя, конечно, красивое и редко встречается. А уменьшительное - Мотя? Придется Вам тогда без уменьшительного обходиться. Ну, собственно Андреев все полным именем с детства зовут, и ничего)) ) Саш очень много сейчас, хотя имя хорошее. Коля - мне не нравится.

Маньяк Фишер

Александр!!!

Анна

Саша мотвей и неколай

Неизвестно

все неплохие Саш многовато КОЛЬ И МАТВЕЕВ поменьше

Аннет Алексеева

Саши в детстве все болеют ангинами, воспалением лёгких. Лучше Матвей....

Виолета Краун

Матвей) ) Очень красивое и по сравнению с Сашей и Николаем необычное)

Павел Андреевич

попробуйте задать вопрос в виде опроса)) ) а так.. . Матвей)))

Александр Паничкин

Матвеев сейчас очень много. Саш тоже немало. Николай не нравится. Главное - чтобы нравилось вам!