Он

а интересно девушки в банке все пришибленые !?! тут одна звонит ополченцу с киевского банка требует оплату кредита в донецке!!! они там в киеве совсем все ебанутые !!! и это при том что у каждого по смартфону ноутбуку и спутниковому тв !!!

Ответы
Илья Кирсанов

Действительно! Разве непонятно, мужик работает. Чего доставать то!

Юсиф Алиев Шамкирский

вот из за чего то ополчение ополчилось - из за кредитов

Илья Кирсанов

Конечно. Кто ж без денег воевать то будет. денег нет, города отдают на разграбление.

Он

дебилы !!!

Илья Кирсанов

Это все? Обычно ватники одним словом не ограничиваются.

Он

потом по пиздим !!! хохлы ебаные !!!

Илья Кирсанов

Ну вот, уже лучше. Напрягись еще.

Юсиф Алиев Шамкирский

он из себя весь словарный запас выжал? не густо. у элочки и то больше

Иосиф Калинин

Это не в банке - это в Украине. И не только девушки.

Ужасть Экзистенциальная

О! Злючая железяка пожаловала...

Он

ну ни как ты не можешь без меня !!!

Ужасть Экзистенциальная

Конечно.. Я ж испытываю к тебе глубокую неприязнь.. Должна же я ей выход дать то...

Он

я так и понял что я тебе понравился !!! ну а царапаться то зачем сразу !?!

Ужасть Экзистенциальная

Ну а что я зря ногти чтоль растила?

Он

))))))))))))))) удачи тебе киска !!!))))))))