Му
Мурзо4Ka

Мужчины...А когда девушка ест мороженое во время диалога с вами, Вы внимательный слушатель?)

Ответы
Михаил Конищев

Еда дело достаточно интимное, за столом и т.д. а когда в общественном месте красивая прекрасно одетая девушка "основательно" жует жвачку где то в общественных местах, в магазине, музее, театре, особенно заметно в общественном транспорте ... Вы скажите зануда может быть но понаблюдайте как двигают челюстями и думаю что Вы согласитесь что это "круто" ... а мороженное если за столом ...

Crash Bandicoot

Смотря как ее сексуальные губы которые покрыты мягкой ванильной молоком и эта все стикает ей на язык который еще и влажный из за сладости мороженного выглядит, а если эта еще и стикает по ее подбородку и плюхаеться прям на ее белую блустку то я не думаю что я что то услышу.

kh
kholoptsev

Когда человек ест, он как правило не говорит. Поэтому диалог (в прямом смысле этого слова) с ним невозможен. В таких случаях можно быть либо зрителем, либо сотрапезником. Я предпочитаю второе. Алекс.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня нет ощущения, что я в порносюжете и поэтому это никак не влияет на моё внимание. это всё равно что предполагать неизбежное возбуждение у тётки средних лет, при визите водопроводчика.

A.l.i.c.e.

А когда уходют, то на местах лёжки особенно воспитанных остаются ямы и траншеи?)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

имеешь в виду, что они сначала окапываются? а смысл? именно эксгибиционизм же должен приводить их в эти места.

A.l.i.c.e.

Не, про скромных воспитанных нудистов, которые приходят чисто позагорать и искупаться. Но вокруг голые тела и девушки, едящие мороженное. Вот они и прячут...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня почему-то нудистские пляжи ассоциируются совсем не с такими натюрмортами, которые ты тут рисуешь) это прежде всего идиотски счастливые, в примирении со своим естеством, старики с обвислыми до колен сиськами.

A.l.i.c.e.

Так я же тему вопроса поддерживаю какбэ. Ну, сарказмировать пытаюсь. Ксьати, в той же испании, на нудистских и не очень нудистских пляжах, всякие встречаются. Голой молодежи тоже много.

Her Wings Not Yours

Ну я не являюсь примером того человека, который расценивает рот девушки как только отверстие чтобы засунуть туда свой член. Поэтому никак не реагирую

Barba Rossus

В отличии от мужчин, говорят, что женщина может одновременно делать два лела сразу) тем более это мороженое, расстаить может

Димка Спиваков

Лично я вообще перестаю что либо слышать. В ушах появляется шум, сердце начинает из груди выпрыгивать, руки трястись...

Му
Мурзо4Ka

Ничего себе)))

No
Nord

Когда деаушка внимательно слушает хруст вафли мороженого, я внимательно слушаю ножки проходящих мимо девушек...

Xxx Xxx

нет, я представляю как она мне сосёт, отвечая вам откровенно, тем, о чем вы сами и думали, задавая такой вопрос

Ринат Фамутдинов

Друг... не я... сказал:"Я её боюся!" Я переспросил чего... и услышал:"Она мороженное не лижет, она его грызёт!!!"

Константин

не очень. Значимые вещи говорятся по другому. динамика и тембр иные величина глаз . Тут не до мороженки..

Товарищ Сухов

Гм ... Какие провокационные вопросы ... Я вообще красивых девушек слушаю невнимательно 😜

Алиса Диафлоева

У меня нет какого-то конкретного дня рождения, поэтому я принимаю подарки и поздравления круглый год.

Victor Arthur Stratfeald

Да. Она просто ест мороженое в этом нет ничего такого. Может при мне его по особенному никто не ел.

Артём Александрович

И когда мороженное ест, и когда банан, и даже Чупа-Чупс... я вообще внимателен с девушками)))

Геннадий Ефаркин

ну да и конечно же хотелось бы на месте мороженного побывать ну тут по разному конечно же

Те
Тень

Я вообще тогда ничего не слышу зрительная доля мозга вышибает активность остальных ))))))

Му
Мурзо4Ka

Да куда же ещё стройнее то)))

Те
Тень

нет предела совершенству ))

Му
Мурзо4Ka

А надо ли это совершенство?)

Те
Тень

ну это уже на любителя )))

Александр Чернов

Конечно да!Но наблюдая как вы это делаете,нам же интересно в постели повторится или как?

Виктор

Скорее зритель. Интересно куда упадет кусок мороженого когда она слишком заболтается.

Оксана Мельниченко

смотрит, она его целиком в рот возьмёт или как мышь, кусочками грызть будет🤣 🤣 🤣

Му
Мурзо4Ka

Ахахаха)